gulkevichy@mo.krasnodar.ru
352190, Россия, Краснодарский край, Гулькевичский район, г. Гулькевичи, ул. Советская, д. 14
Show menu
Муниципальное образование Гулькевичский район Краснодарского края

Мероприятия

Фестиваль ВФСК "ГТО" среди СУЗов

Фестиваль ВФСК "ГТО" среди СУЗов

13 апреля участниками фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" среди обучающихся профессиональных образовательных организаций муниципального образования Гулькевичский район стали студенты Гулькевичского строительного техникума.

Готов к труду и обороне

3 февраля в спортивном комплексе Звёздный г. Гулькевичи прошли соревнования ll фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" среди трудовых коллективов Гулькевичского района

С приветственным словом и пожеланиями удачи к участникам мероприятия обратился начальник отдела физической культуры и спорта Алексей Алексеевич Ткаченко.

День Самбо

Всероссийский День самбо

В рамках участия в краевом фестивале, приуроченном к 85-летию самбо, отделом физической культуры и спорта администрации муниципального образования Гулькевичский район совместно с МАУК ЦДК «Зодиак» г.Гулькевичи и общеобразовательными школами Гулькевичского района 16 ноября 2023 года был организован просмотр фильма «Самбо боевое/классическое», целью которого является приобщение к здоровому образу жизни детей и подростков и привлечение их к занятиям в спортивных секциях по самбо. Кроме этого, самозащита без оружия входит в перечень нормативов по выбору ВФСК «ГТО».

В «Звёздном» стартовали Всероссийские соревнования по вольной борьбе среди девушек.

В «Звёздном» стартовали Всероссийские соревнования по вольной борьбе среди девушек

23 сентября в Гулькевичи начались Всероссийские соревнования по вольной борьбе среди девушек, посвящённых памяти заслуженного тренера России Александра Бондарева.