gulkevichy@mo.krasnodar.ru
352190, Россия, Краснодарский край, Гулькевичский район, г. Гулькевичи, ул. Советская, д. 14
Show menu
Муниципальное образование Гулькевичский район Краснодарского края

Мое село - души Отрада!

20 августа прошёл День Отрадо-Кубанского с/п. Отрадо-Кубанскому исполнилось 147 лет. Глава поселения А. А. Харланов, поздравляя земляков, отметил, что поселение развивается благодаря каждому его жителю и его отношению к своей земле.

Поздравление от районного руководства жителям адресовал заместитель главы района С.А. Викторов, к которому, с добрыми словами от районного депутатского корпуса присоединились депутаты Совета  Гулькевичского района В.В. Ловкис и А.В. Горовцов.

В поселении проводился смотр-конкурс «Лучшее подворье Отрадо-Кубанского с/п 2022 года». По его итогам на торжестве наградили победителей, которые делом показывают своё отношение к современному облику Отрадо-Кубанского, стараясь сделать его одним из лучших в районе.

Особый интерес у жителей вызвал экологический конкурс моды, на котором юные селяне демонстрировали наряды из различных материалов, создав настоящие шедевры.

От имени глав поселений района, прибывших на празднование, жителей с праздником поздравил глава Гулькевичского г/п А.Г. Вересов.

С благодарностью жители вспомнили о тех земляках, кто отстоял свободу нашей страны в годы Великой Отечественной войны. В селе проживает Иван Фомич Лысенко, которому недавно исполнилось 95 лет.

Поздравления новорожденных, которые пополнили население села, юных спортсменов – участников районной Спартакиады, активистов волонтерского движения – каждому нашлись слова благодарности и подарок.

Весь вечер на сцене выступали взрослые и юные дарования Отрадо-Кубанского с/п, радуя и открывая перед односельчанами свои красочные таланты и наполняя симфонию праздника мастерством.