gulkevichy@mo.krasnodar.ru
352190, Россия, Краснодарский край, Гулькевичский район, г. Гулькевичи, ул. Советская, д. 14
Show menu
Муниципальное образование Гулькевичский район Краснодарского края

Район чествовал представителей сельхозотрасли

21 октября в КДЦ «Лукоморье» состоялось торжественное мероприятие, посвящённое труженикам сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

Сегодня в КДЦ «Лукоморье» чествовали работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности района.

- С большим удовольствием поздравляю вас с днём урожая, как говорили раньше. Сегодня особенно важна ваша роль в продовольственной безопасности страны. Вы помогаете развитию района, Кубани, а также ребятам, которые отстаивают национальные интересы на спецоперации. Мы вместе преодолеем все сложности. Благодарю вас за ответственный труд, - сказал Александр Шишикин,

- Работа каждого из вас – это огромный вклад в житницу Кубани и района. Сельское хозяйство – это напряжение и риски. Только неизменно одно – ваша любовь к делу, которым вы занимаетесь, - подчеркнула Лариса Перевертайло.

Механизаторы, зоотехники, доярки, инженеры, технологи, руководители предприятий и КФХ были удостоены краевых, районных наград, отмечены денежными сертификатами.

Общим подарком для всех собравшихся от Александра Шишикина стало выступление для всех собравшихся ансамбля «Кубанская казачья вольница», который профессиональным выступлением украсил праздник.

Раздел новостей