gulkevichy@mo.krasnodar.ru
352190, Россия, Краснодарский край, Гулькевичский район, г. Гулькевичи, ул. Советская, д. 14
Show menu
Муниципальное образование Гулькевичский район Краснодарского края

В Гулькевичи проводится 1-й Фестиваль боевых искусств

2 декабря в с/к «Звёздный» стартовал Фестиваль боевых искусств среди юношей и девушек на призы главы Гулькевичского района 
 
В спорткомплексе «Звёздном» 2 – 3 декабря проходит 1-й Фестиваль боевых искусств среди юношей и девушек на призы главы Гулькевичского района. 
Александр Шишикин вместе с исполнительным директором Российского союза боевых искусств Рамилем Габбасовым открыл фестиваль. Глава района поприветствовал всех гостей, пожелав участникам удачных выступлений и побед. 
Александр Шишикин был награждён Благодарностями от Российского союза боевых искусств и командования отряда «Союз» за оказание гуманитарной помощи бойцам подразделения, которые сейчас участвуют в СВО. Также Благодарностью был награждён заместитель главы Александр Горошко и предприниматели района. 
В соревнованиях по вольной борьбе, карате, тхеквондо, самбо и ММА участвуют юные спортсмены 13 муниципалитетов края, а также из Ставрополья, Ростовской области и Республики Южная Осетия. Более 250 спортсменов будут два дня демонстрировать своё мастерство. 
На каждой из трёх площадок, расположенной в спорткомплексе, проводятся соревнования по одному из видов спорта.

Раздел новостей