gulkevichy@mo.krasnodar.ru
352190, Россия, Краснодарский край, Гулькевичский район, г. Гулькевичи, ул. Советская, д. 14
Show menu
Муниципальное образование Гулькевичский район Краснодарского края

75 - летие Победы

«С новым годом, ветеран!»

«С новым годом, ветеран!»

В преддверии Нового Года и Рождества Партия «Единая Россия» проводит праздничную акцию «С новым годом, ветеран!» – поздравления принимают инвалиды и участники Великой Отечественной войны.

В День Неизвестного солдата жители Гулькевичского района написали тест на знание истории

В День Неизвестного солдата жители Гулькевичского района написали тест на знание истории

3 декабря 2020 года в памятную дату для нашего государства – День неизвестного солдата, который посвящен всем неопознанным бойцам, отдавшим свою жизнь за Родину, жители Гулькевичского района вместе с гражданами всей страны, активно участвуют в Международной акции «Тест по истории Великой Отечественной войны».

В память о героическом подвиге

В память о героическом подвиге

В память о каждом из тех миллионов человек, кто ценой своей жизни отстоял свободу нашей Родины, в память о героическом подвиге жителей поселения Союз Четырёх Хуторов, 25 октября 2020 года на территории поселения высажено 75 сосен.

Гулькевичский район написал «Диктант Победы»

Гулькевичский район написал «Диктант Победы»

Жители Гулькевичского района написали «Диктант Победы». Мероприятие прошло в рамках всероссийской акции. Формой проведения диктанта избраны как очная, так и новая, но не менее удобная дистанционная  форма.

«Окна Победы»

«Окна Победы»

Гулькевичане поддержали Всероссийскую акцию «Окна Победы», которая проходит с 1 по 9 мая. Из-за ситуации с коронавирусом акция проходит в формате онлайн-флешмоба. Жители района украшают окна своих домов с помощью георгиевских ленточек, фотографий фронтовиков, патриотических надписей, посвящённых Дню Великой Победы. Челлендж со словами благодарности героям, участники акции размещают в социальных сетях с официальным хэштегом #ОКНА_ПОБЕДЫ.

Онлайн-обучение Волонтеров Победы

В связи с пандемией коронавируса учебные заведения перешли на дистанционное образование. Волонтеры Победы тоже заботятся о здоровье добровольцев и поэтому советуют провести время с пользой дома и пройти онлайн-обучение на платформе SkillCup.