gulkevichy@mo.krasnodar.ru
352190, Россия, Краснодарский край, Гулькевичский район, г. Гулькевичи, ул. Советская, д. 14
Show menu
Муниципальное образование Гулькевичский район Краснодарского края

Акции

В селе Пушкинском состоялась торжественная церемония высадки аллеи «Единства и славы»

В селе Пушкинском состоялась торжественная церемония высадки аллеи «Единства и славы»

Для жителей села Пушкинского 2022 год - юбилейный. Село основано в 1922 году переселенцами из станицы Петропавловской. Сегодня жители села бережно хранят историю своей малой родины, облагораживают и развивают ее земли.

Акция «Георгиевская лента»

С 28 апреля по 9 мая 2022 года в городах и районах Краснодарского края в рамках празднования 77-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов проходит традиционная гражданская кампания «Георгиевская лента».

На Кубани Акция пройдет не менее чем на 700 площадках

«Единая Россия» 29 апреля проведет «Диктант Победы» на 16 тысячах площадок в 80 странах мира. На Кубани Акция пройдет не менее чем на 700 площадках

Международная патриотическая акция «Единой России» «Диктант Победы» в 2021 году пройдет в третий раз. 29 апреля к ней присоединятся 80 стран, в том числе в 31 государстве диктант напишут очно.

«С новым годом, ветеран!»

«С новым годом, ветеран!»

В преддверии Нового Года и Рождества Партия «Единая Россия» проводит праздничную акцию «С новым годом, ветеран!» – поздравления принимают инвалиды и участники Великой Отечественной войны.

Кубань пишет Большой этнографический диктант

Сегодня стартовал один из главных проектов в рамках празднования предстоящего Дня народного единства - 3 ноября 2020 года Кубань пишет Большой этнографический диктант. Кубанцы смогут проверить свои знания в этнографии.

Гулькевичский район написал «Диктант Победы»

Гулькевичский район написал «Диктант Победы»

Жители Гулькевичского района написали «Диктант Победы». Мероприятие прошло в рамках всероссийской акции. Формой проведения диктанта избраны как очная, так и новая, но не менее удобная дистанционная  форма.